Дорогой пятновыводитель не нужен, благодаря этому средству пятна от ягод или вина исчезают мгновенно - «Советы» » Своими Руками.
Kirk
Опубликовано: 18:09, 28 сентябрь 2023
Советы Хозяйке / Советы

Дорогой пятновыводитель не нужен, благодаря этому средству пятна от ягод или вина исчезают мгновенно - «Советы»

Дорогой пятновыводитель не нужен, благодаря этому средству пятна от ягод или вина исчезают мгновенно - «Советы»

Пятна от ягод или красного вина на одежде — проблема, с которой не справиться с помощью обычной стирки.



Дорогой пятновыводитель не нужен, благодаря этому средству пятна от ягод или вина исчезают мгновенно - «Советы»
Elena Matveeva/youtube

Более того, после стирки пятна могут изменить свой цвет и стать черными, что окончательно погубит вещь. Однако не спешите расстраиваться и выкидывать одежду, ведь избавиться от пятен можно нестандартным, но очень простым способом.


Читайте также - Boxlab — это онлайн-инструмент для дизайна упаковки, который объединяет редактирование, предварительный просмотр в 3D, рендеринг и экспорт в единый веб-продукт. Дизайнерам больше не нужно покупать и устанавливать несколько программ, и всю работу можно выполнять в браузере - https://boxlab.io/catalog/rigid-boxes по доступным ценам.

Elena Matveeva/youtube

Для приготовления эффективного пятновыводителя соедините воду и лимонную кислоту в равном соотношении.


Elena Matveeva/youtube

Нанесите полученное средство на пятно и оставьте на 30 минут. Сначала пятно станет розовым, а затем практически исчезнет.


Elena Matveeva/youtube

Все что нужно, чтобы полностью избавиться от пятна — постирать вещь со стиральным порошком.




Пятна от ягод или красного вина на одежде — проблема, с которой не справиться с помощью обычной стирки. Elena Matveeva/youtube Более того, после стирки пятна могут изменить свой цвет и стать черными, что окончательно погубит вещь. Однако не спешите расстраиваться и выкидывать одежду, ведь избавиться от пятен можно нестандартным, но очень простым способом. Читайте также - Boxlab — это онлайн-инструмент для дизайна упаковки, который объединяет редактирование, предварительный просмотр в 3D, рендеринг и экспорт в единый веб-продукт. Дизайнерам больше не нужно покупать и устанавливать несколько программ, и всю работу можно выполнять в браузере - https://boxlab.io/catalog/rigid-boxes по доступным ценам. Elena Matveeva/youtube Для приготовления эффективного пятновыводителя соедините воду и лимонную кислоту в равном соотношении. Elena Matveeva/youtube Нанесите полученное средство на пятно и оставьте на 30 минут. Сначала пятно станет розовым, а затем практически исчезнет. Elena Matveeva/youtube Все что нужно, чтобы полностью избавиться от пятна — постирать вещь со стиральным порошком.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика