Соедините 3 самых простых ингредиента, и ваш дом будут сверкать чистотой - «Советы» » Своими Руками.
Wayne
Опубликовано: 00:00, 28 август 2023
Советы Хозяйке / Советы

Соедините 3 самых простых ингредиента, и ваш дом будут сверкать чистотой - «Советы»

Соедините 3 самых простых ингредиента, и ваш дом будут сверкать чистотой - «Советы»

Стоимость средств для уборки растет каждый месяц, и для того чтобы поддерживать дом в чистоте, приходится тратить не малую сумму денег. Но, к счастью, есть простой способ сэкономить. Смешав всего три ингредиента, которые есть в каждом доме, можно получить универсальный чистящий спрей, который заменит много покупной бытовой химии.



Соедините 3 самых простых ингредиента, и ваш дом будут сверкать чистотой - «Советы»
ПИУ от Наташи Довгель/youtube

Соедините 1 ч л зубной пасты и 3 ч л средства для мытья посуды.


ПИУ от Наташи Довгель/youtube

В стакане горячей воды растворите 1 ч л соды. Соедините все ингредиенты и хорошо перемешайте их до получения раствора с однородной консистенцией. Для удобства использования перелейте раствор в емкость с распылителем.


ПИУ от Наташи Довгель/youtube

Универсальное чистящие средство идеально подойдет для уборки на кухне. Его можно использовать для того чтобы очистить плитку и краны в ванной комнате. Спрей прекрасно справится с загрязнениями на пластиковых окнах и подоконниках и даже поможет удалить пятна с одежды.


ПИУ от Наташи Довгель/youtube


Стоимость средств для уборки растет каждый месяц, и для того чтобы поддерживать дом в чистоте, приходится тратить не малую сумму денег. Но, к счастью, есть простой способ сэкономить. Смешав всего три ингредиента, которые есть в каждом доме, можно получить универсальный чистящий спрей, который заменит много покупной бытовой химии. ПИУ от Наташи Довгель/youtube Соедините 1 ч л зубной пасты и 3 ч л средства для мытья посуды. ПИУ от Наташи Довгель/youtube В стакане горячей воды растворите 1 ч л соды. Соедините все ингредиенты и хорошо перемешайте их до получения раствора с однородной консистенцией. Для удобства использования перелейте раствор в емкость с распылителем. ПИУ от Наташи Довгель/youtube Универсальное чистящие средство идеально подойдет для уборки на кухне. Его можно использовать для того чтобы очистить плитку и краны в ванной комнате. Спрей прекрасно справится с загрязнениями на пластиковых окнах и подоконниках и даже поможет удалить пятна с одежды. ПИУ от Наташи Довгель/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика