Нашла старое офисное кресло на барахолке за смешные деньги и сделала из него конфетку - «Мебель» » Своими Руками.
Игорь
Опубликовано: 00:00, 05 май 2022
Мебель сделай сам

Нашла старое офисное кресло на барахолке за смешные деньги и сделала из него конфетку - «Мебель»

Нашла старое офисное кресло на барахолке за смешные деньги и сделала из него конфетку - «Мебель»


Переделать можно любую старую мебель, если она до сих пор крепкая и прочная. Просто снимите старое покрытие и задекорируйте на свой вкус! В качестве примера можно посмотреть одну интересную идею обновления старого офисного кресла.




Нашла старое офисное кресло на барахолке за смешные деньги и сделала из него конфетку - «Мебель»

Перед работой кресло необходимо разобрать на детали, чтобы они не мешали друг другу и облегчали работу. С крестовины снимите старое покрытие.


И покройте — сначала преобразователем по металлу, затем — грунтовкой, потом — краской и лаком в два слоя каждый. Можно сэкономить на материалах и сразу купить эмаль.




Если возле ножек стула есть царапины и неровности, то задекорировать их можно, приклеив бусины на супер-клей. Всю конструкцию покрасьте в один цвет.




Пластиковые части стула очистите, обезжирьте, покройте грунтовкой и акриловой краской.




Для декора сделайте самодельные принты. Для этого распечатайте на компьютере красивый рисунок и покройте его лаком в несколько слоёв.




Когда лак схватится, каждый отдельный рисунок вырежьте по контуру, не оставляя белого. Затем переверните, бумагу смочите водой и пальцами, скатывая бумагу, полностью удалите её.



На лак приклейте прозрачный принт к стулу.




Вы можете выбрать любые принты на ваш вкус, главное — чтобы в принтере было достаточно краски и рисунок получился насыщенным.




Подробнее о переделке офисного кресла смотрите в видео ниже:




Переделать можно любую старую мебель, если она до сих пор крепкая и прочная. Просто снимите старое покрытие и задекорируйте на свой вкус! В качестве примера можно посмотреть одну интересную идею обновления старого офисного кресла. Перед работой кресло необходимо разобрать на детали, чтобы они не мешали друг другу и облегчали работу. С крестовины снимите старое покрытие. И покройте — сначала преобразователем по металлу, затем — грунтовкой, потом — краской и лаком в два слоя каждый. Можно сэкономить на материалах и сразу купить эмаль. Если возле ножек стула есть царапины и неровности, то задекорировать их можно, приклеив бусины на супер-клей. Всю конструкцию покрасьте в один цвет. Пластиковые части стула очистите, обезжирьте, покройте грунтовкой и акриловой краской. Для декора сделайте самодельные принты. Для этого распечатайте на компьютере красивый рисунок и покройте его лаком в несколько слоёв. Когда лак схватится, каждый отдельный рисунок вырежьте по контуру, не оставляя белого. Затем переверните, бумагу смочите водой и пальцами, скатывая бумагу, полностью удалите её. На лак приклейте прозрачный принт к стулу. Вы можете выбрать любые принты на ваш вкус, главное — чтобы в принтере было достаточно краски и рисунок получился насыщенным. Подробнее о переделке офисного кресла смотрите в видео ниже:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика