Вырезаю круг из джинсов и за 10 минут шью нужное каждому человеку изделие - «Своими руками» » Своими Руками.
Shackley
Опубликовано: 00:01, 20 август 2023
Сделай сам

Вырезаю круг из джинсов и за 10 минут шью нужное каждому человеку изделие - «Своими руками»

Вырезаю круг из джинсов и за 10 минут шью нужное каждому человеку изделие - «Своими руками»

Перешейте джинсы в новые, полезные вещи! Например, всего за 10 минут можно сшить красивое и нужное каждому человеку изделие. С работой справится и начинающая швея!



Вырезаю круг из джинсов и за 10 минут шью нужное каждому человеку изделие - «Своими руками»
Уральская кудесница/youtube

Из джинсов и красивой ткани вырезать круг 26 см диаметром. По желанию на этом этапе можно пришить лейбл (нашивку) на расстоянии 3 см от края.


Уральская кудесница/youtube

С противоположной стороны от нашивки отложить 3 см.


Уральская кудесница/youtube

Отрезать на обоих кругах. Прошить по круглой части, не зашивая место среза.


Уральская кудесница/youtube

Через место среза вывернуть изделие на лицевую сторону, подогнуть открытый край, прошить по краю по всему периметру на машинке.


Уральская кудесница/youtube

Теперь загнуть боковые части от прямого среза, снова прошить на машинке.


Уральская кудесница/youtube

Осталось только свернуть книжкой и приклеить липучки-застёжки, и всё будет готово!


Уральская кудесница/youtube

Это простой футлярчик для очков!


Уральская кудесница/youtube


Перешейте джинсы в новые, полезные вещи! Например, всего за 10 минут можно сшить красивое и нужное каждому человеку изделие. С работой справится и начинающая швея! Уральская кудесница/youtube Из джинсов и красивой ткани вырезать круг 26 см диаметром. По желанию на этом этапе можно пришить лейбл (нашивку) на расстоянии 3 см от края. Уральская кудесница/youtube С противоположной стороны от нашивки отложить 3 см. Уральская кудесница/youtube Отрезать на обоих кругах. Прошить по круглой части, не зашивая место среза. Уральская кудесница/youtube Через место среза вывернуть изделие на лицевую сторону, подогнуть открытый край, прошить по краю по всему периметру на машинке. Уральская кудесница/youtube Теперь загнуть боковые части от прямого среза, снова прошить на машинке. Уральская кудесница/youtube Осталось только свернуть книжкой и приклеить липучки-застёжки, и всё будет готово! Уральская кудесница/youtube Это простой футлярчик для очков! Уральская кудесница/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика