«Я чувствую, что больше не человек»: мужчина потратил 23 тысячи долларов, чтобы превратиться в волка - «Своими руками» » Своими Руками.
Oswald
Опубликовано: 00:00, 09 август 2023
Сделай сам

«Я чувствую, что больше не человек»: мужчина потратил 23 тысячи долларов, чтобы превратиться в волка - «Своими руками»

«Я чувствую, что больше не человек»: мужчина потратил 23 тысячи долларов, чтобы превратиться в волка - «Своими руками»

Япония — удивительная страна, в которой живут удивительные люди. Не так давно в этой стране произошло событие, о котором говорили буквально все: 32-летний японец по имени Тору Уэда потратил более 23 000 долларов на создание гиперреалистичного костюма волка. Зачем он это сделал? Все дело в том, что Тору Уэда всегда мечтал быть ближе к миру живой природы и хотел почувствовать себя настощим волком.




«Я чувствую, что больше не человек»: мужчина потратил 23 тысячи долларов, чтобы превратиться в волка - «Своими руками»

Чтобы осуществить свою мечту, мужчина обратился к Zeppet, специализированной компании по производству и моделированию, которая согласилась помочь с его особым запросом.




32-летний мужчина сказал, что для того чтобы воплотить в жизнь мечту, он регулярно был на свзяи с представителями компании: он обменялся с ними более чем 40 электронными письмами, а также провел три личные встречи.




На создание идеального костюма волка было потрачено более 50 дней. Стоимость костюма составила порядка 3 миллионов иен (примерно 23 000 долларов).




«Когда я ношу свой костюм, я чувствую, что я больше не человек. Я свободен от человеческих отношений. В этом костюме я могу забыть о всех проблемах и всевозможных неприятностях, связанных с работой и обычной человеческой жизнью», — сказал в своем интервью Тору Уэда.




Следует отметить, что Тору Уэда не носит свой костюм на улицах и не использует его для участия в вечеринках. Костюм волка мужчина одевает исключительно дома и когда принимает гостей.



После того, как Тору Уэда поделился фотографиями в костюме волка, компания Zeppet получила более 50 запросов на создание подобных костюмов.




Одним из клиентов компании стал японец по имени Токо. В прошлом году он потратил два миллиона иен (около 14 000 долларов), чтобы превратиться в собаку породы колли. Своим «собачьим опытом» японец делится в социальных сетях.



Япония — удивительная страна, в которой живут удивительные люди. Не так давно в этой стране произошло событие, о котором говорили буквально все: 32-летний японец по имени Тору Уэда потратил более 23 000 долларов на создание гиперреалистичного костюма волка. Зачем он это сделал? Все дело в том, что Тору Уэда всегда мечтал быть ближе к миру живой природы и хотел почувствовать себя настощим волком. Чтобы осуществить свою мечту, мужчина обратился к Zeppet, специализированной компании по производству и моделированию, которая согласилась помочь с его особым запросом. 32-летний мужчина сказал, что для того чтобы воплотить в жизнь мечту, он регулярно был на свзяи с представителями компании: он обменялся с ними более чем 40 электронными письмами, а также провел три личные встречи. На создание идеального костюма волка было потрачено более 50 дней. Стоимость костюма составила порядка 3 миллионов иен (примерно 23 000 долларов). «Когда я ношу свой костюм, я чувствую, что я больше не человек. Я свободен от человеческих отношений. В этом костюме я могу забыть о всех проблемах и всевозможных неприятностях, связанных с работой и обычной человеческой жизнью», — сказал в своем интервью Тору Уэда. Следует отметить, что Тору Уэда не носит свой костюм на улицах и не использует его для участия в вечеринках. Костюм волка мужчина одевает исключительно дома и когда принимает гостей. После того, как Тору Уэда поделился фотографиями в костюме волка, компания Zeppet получила более 50 запросов на создание подобных костюмов. Одним из клиентов компании стал японец по имени Токо. В прошлом году он потратил два миллиона иен (около 14 000 долларов), чтобы превратиться в собаку породы колли. Своим «собачьим опытом» японец делится в социальных сетях.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика