Полностью очистите стиральную машинку, и она прослужит долгие годы - «Своими руками» » Своими Руками.
Глеб
Опубликовано: 17:36, 18 март 2023
Сделай сам

Полностью очистите стиральную машинку, и она прослужит долгие годы - «Своими руками»

Полностью очистите стиральную машинку, и она прослужит долгие годы - «Своими руками»

Периодически любую стиральную машинку нужно профилактически чистить от запаха, накипи, плесени и любой грязи, которая скапливается в процессе работы. Если за машинкой регулярно ухаживать, то она прослужит вам долгие годы!



Полностью очистите стиральную машинку, и она прослужит долгие годы - «Своими руками»
Советы для дома/youtube

Разведите соду водой в пропорции 2:1. Нанесите пасту внутрь на барабан, оставьте на 10 минут, затем влажной тряпкой удалите остатки пасты.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Пряники Король Лев посмотреть.

Советы для дома/youtube

Теперь в отсек для жидкого порошка налейте 1 стакан уксуса, запустите с пустым барабаном самую долгую стирку на самой высокой температуре. Такая чистка с уксусом поможет устранить неприятные запахи и накипь в машинке.


Советы для дома/youtube

Последний этап — чистка резинки и дверцы. Они легко очищаются от налёта и плесени с помощью уксуса и любого моющего средства для посуды в пропорции 1:1. Нанесите смесь губкой на резинку и дверцу, почистите, удалите влажной тряпкой. Теперь машинка совсем как новенькая!


Советы для дома/youtube

  

Периодически любую стиральную машинку нужно профилактически чистить от запаха, накипи, плесени и любой грязи, которая скапливается в процессе работы. Если за машинкой регулярно ухаживать, то она прослужит вам долгие годы! Советы для дома/youtube Разведите соду водой в пропорции 2:1. Нанесите пасту внутрь на барабан, оставьте на 10 минут, затем влажной тряпкой удалите остатки пасты. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Пряники Король Лев посмотреть. Советы для дома/youtube Теперь в отсек для жидкого порошка налейте 1 стакан уксуса, запустите с пустым барабаном самую долгую стирку на самой высокой температуре. Такая чистка с уксусом поможет устранить неприятные запахи и накипь в машинке. Советы для дома/youtube Последний этап — чистка резинки и дверцы. Они легко очищаются от налёта и плесени с помощью уксуса и любого моющего средства для посуды в пропорции 1:1. Нанесите смесь губкой на резинку и дверцу, почистите, удалите влажной тряпкой. Теперь машинка совсем как новенькая! Советы для дома/youtube
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика