Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание - «Своими руками» » Своими Руками.
Самсон
Опубликовано: 00:00, 29 июнь 2021
Сделай сам

Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание - «Своими руками»

Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание - «Своими руками»

Это Мэри Фрэн Доннелли, 27-летняя учительница и защитница бодипозитива, чья история «Путешествие толстого человека » привлекла внимание более 6,4 миллиона зрителей в TikTok



Мэри Фрэн начала свой видео рассказ во время семейного отпуска, когда они с сестрой были шокированы планировкой ванной комнаты в их отеле. Учитель обществознания сразу же начала шутить и указывать на все недостатки дизайна комнаты, а ее сестра взяла камеру и начала снимать.

@itsmaryfran

Because Tik Tok thinks I’m bullying MYSELF, here’s the re-upload for the besties

? original sound — Mary Fran

«Давайте взглянем на ванную комнату», — сказала Мэри Фрэн в начале своего самого первого видео. «Хочешь пописать или покакать? Не переживай — ты едва поместишься на унитазе».

Видео дневник учительницы «Путешествие толстого человека» раскрыло проблемы в гостиничном бизнесе и привлекло особое внимание - «Своими руками»

Переходя от туалета к душу, Мэри Фрэн также показала, что полотенцем, которое ей предоставил отель, полноценно воспользоваться она не может.

«После купания, может быть, ты захочешь посидеть на балконе», — сказала 27-летняя девушка, надеясь насладиться одним из удобств, которые были в ее гостиничном номере. «Ой, смотри, прекрасный стол со стулом. Подойдет ли он мне? Я не уверена».

Все это показывает реальные проблемы, с которыми она и многие другие сталкиваются повседневно, пытаясь расслабиться в отпуске.

Мэри Фрэн признала, что препятствия, с которыми она сталкивается во время путешествия, иногда могут повлиять на ее решение. Будет ли сиденье в самолете неудобным? Подойдет ли ремень безопасности? Подойдет ли полотенце в отеле? Смогут ли кресла у бассейна выдержать меня?» сказала она.

@itsmaryfran

Traveling as a Fat Person Episode 2

? original sound — Mary Fran

Многие люди, посмотрев её ролик, рассказали ей, что существует целое сообщество людей, которые чувствую то же самое. И эти люди дают ей тысячи рекомендаций о том, что можно с этим сделать.


Некоторые советуют ей купить удлинитель для ремней безопасности, привезти полотенце из дома и предварительное узнать размер гостиничных номеров. Но ведь так быть не должно.


«Конечно я не думаю, что проблемы, о которых я рассказала испытывают большинство людей», — поделилась Мэри Фрэн. «Но и толстые, тучные люди заслуживают того, чтобы их считали полноценными людьми в отрасли, которая должна удовлетворять потребности человека любого размера и физического состояния».


Это Мэри Фрэн Доннелли, 27-летняя учительница и защитница бодипозитива, чья история «Путешествие толстого человека » привлекла внимание более 6,4 миллиона зрителей в TikTok View this post on Instagram A post shared by Hey Chickadee, I’m Mary Fran ? (@maryfrannn) Мэри Фрэн начала свой видео рассказ во время семейного отпуска, когда они с сестрой были шокированы планировкой ванной комнаты в их отеле. Учитель обществознания сразу же начала шутить и указывать на все недостатки дизайна комнаты, а ее сестра взяла камеру и начала снимать. @itsmaryfran Because Tik Tok thinks I’m bullying MYSELF, here’s the re-upload for the besties ? original sound — Mary Fran «Давайте взглянем на ванную комнату», — сказала Мэри Фрэн в начале своего самого первого видео. «Хочешь пописать или покакать? Не переживай — ты едва поместишься на унитазе». Переходя от туалета к душу, Мэри Фрэн также показала, что полотенцем, которое ей предоставил отель, полноценно воспользоваться она не может. «После купания, может быть, ты захочешь посидеть на балконе», — сказала 27-летняя девушка, надеясь насладиться одним из удобств, которые были в ее гостиничном номере. «Ой, смотри, прекрасный стол со стулом. Подойдет ли он мне? Я не уверена». Все это показывает реальные проблемы, с которыми она и многие другие сталкиваются повседневно, пытаясь расслабиться в отпуске. Мэри Фрэн признала, что препятствия, с которыми она сталкивается во время путешествия, иногда могут повлиять на ее решение. Будет ли сиденье в самолете неудобным? Подойдет ли ремень безопасности? Подойдет ли полотенце в отеле? Смогут ли кресла у бассейна выдержать меня?» сказала она. @itsmaryfran Traveling as a Fat Person Episode 2 ? original sound — Mary Fran Многие люди, посмотрев её ролик, рассказали ей, что существует целое сообщество людей, которые чувствую то же самое. И эти люди дают ей тысячи рекомендаций о том, что можно с этим сделать. View this post on Instagram A post shared by Hey Chickadee, I’m Mary Fran ? (@maryfrannn) Некоторые советуют ей купить удлинитель для ремней безопасности, привезти полотенце из дома и предварительное узнать размер гостиничных номеров. Но ведь так быть не должно. «Конечно я не думаю, что проблемы, о которых я рассказала испытывают большинство людей», — поделилась Мэри Фрэн. «Но и толстые, тучные люди заслуживают того, чтобы их считали полноценными людьми в отрасли, которая должна удовлетворять потребности человека любого размера и физического состояния».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика