Чтобы подчеркнуть красоту женщин с длинными волосами, этот фотограф сделал 19 уникальных портретов - «Своими руками» » Своими Руками.
Peacock
Опубликовано: 00:00, 05 апрель 2024
Сделай сам

Чтобы подчеркнуть красоту женщин с длинными волосами, этот фотограф сделал 19 уникальных портретов - «Своими руками»

Чтобы подчеркнуть красоту женщин с длинными волосами, этот фотограф сделал 19 уникальных портретов - «Своими руками»

Сегодня мы представляем поистине уникальную серию фотографий Ирины Вернинг из Аргентины. На протяжении 17 лет она посвятила свою работу творческим портретам длинноволосых женщин. Проект под названием «Великолепные длинные волосы» демонстрирует различные изображения детей и взрослых, у которых есть одна отличительная черта: очень длинные волосы.



Автор рассказал о зарождении проекта: «Для коренных народов волосы — это физическое проявление наших мыслей и продолжение нас самих, и то же самое происходит с мыслями о Матери-Земле, как растут растения и текут реки в природе. Эти отношения основаны на глубокой духовной связи с Землей, благодаря которой коренные народы практикуют благоговение, смирение и взаимовыручку».



Мы узнали некоторые подробности о том, как появился проект на тему длинных волос: «С 2006 года я ищу и фотографирую женщин с длинными волосами в Аргентине. Тогда, в отсутствие социальных сетей, я ездила в горные города и оставался там месяцами, развешивая объявления на рынках и в школах и обнаруживая, что они даже организуют соревнования по длинным волосам. Первые десять лет я толком не понимала, что делаю и почему. Иногда нужно работать над чем-то много лет, чтобы понять, над чем ты работаешь.»



Чтобы подчеркнуть красоту женщин с длинными волосами, этот фотограф сделал 19 уникальных портретов - «Своими руками»

«Спустя 10 лет я начала понимать, что мой проект — это антропологическое путешествие к истокам и культурной самобытности современной Латинской Америки: история смешения культур и столкновения старых традиций с новыми»




Ирина рассказала, что модели, позирующие для ее фотографий, прекрасно понимали смысл ее работ: «Я думаю, что люди, которых я фотографирую, понимают больше, чем кто-либо, что я делаю: уважаю и прославляю их длинные волосы, терпение и любовь и самоотверженность многих лет его выращивания».




Автор проекта отметила, что все еще планирует продолжать работу над ним: «С фотографической точки зрения работать над проектом на протяжении 17 лет — это огромный вызов. Мне нужно проявлять творческий подход, чтобы избежать повторений».














В заключение, эти уникальные фотографии являются не просто отражением красоты женщин с длинными волосами, но и проявлением искусства и творчества фотографа. Она смогла увидеть в каждой модели нечто особенное, что делает ее уникальной, и передала это через объектив своей камеры. Эти портреты напоминают нам о том, что красота может быть найдена в разнообразии и индивидуальности каждого человека. Пусть эти фотографии будут источником вдохновения для вас, чтобы видеть красоту вокруг себя и ценить уникальность каждого человека.


Сегодня мы представляем поистине уникальную серию фотографий Ирины Вернинг из Аргентины. На протяжении 17 лет она посвятила свою работу творческим портретам длинноволосых женщин. Проект под названием «Великолепные длинные волосы» демонстрирует различные изображения детей и взрослых, у которых есть одна отличительная черта: очень длинные волосы. Автор рассказал о зарождении проекта: «Для коренных народов волосы — это физическое проявление наших мыслей и продолжение нас самих, и то же самое происходит с мыслями о Матери-Земле, как растут растения и текут реки в природе. Эти отношения основаны на глубокой духовной связи с Землей, благодаря которой коренные народы практикуют благоговение, смирение и взаимовыручку». Мы узнали некоторые подробности о том, как появился проект на тему длинных волос: «С 2006 года я ищу и фотографирую женщин с длинными волосами в Аргентине. Тогда, в отсутствие социальных сетей, я ездила в горные города и оставался там месяцами, развешивая объявления на рынках и в школах и обнаруживая, что они даже организуют соревнования по длинным волосам. Первые десять лет я толком не понимала, что делаю и почему. Иногда нужно работать над чем-то много лет, чтобы понять, над чем ты работаешь.» «Спустя 10 лет я начала понимать, что мой проект — это антропологическое путешествие к истокам и культурной самобытности современной Латинской Америки: история смешения культур и столкновения старых традиций с новыми» Ирина рассказала, что модели, позирующие для ее фотографий, прекрасно понимали смысл ее работ: «Я думаю, что люди, которых я фотографирую, понимают больше, чем кто-либо, что я делаю: уважаю и прославляю их длинные волосы, терпение и любовь и самоотверженность многих лет его выращивания». Автор проекта отметила, что все еще планирует продолжать работу над ним: «С фотографической точки зрения работать над проектом на протяжении 17 лет — это огромный вызов. Мне нужно проявлять творческий подход, чтобы избежать повторений». В заключение, эти уникальные фотографии являются не просто отражением красоты женщин с длинными волосами, но и проявлением искусства и творчества фотографа. Она смогла увидеть в каждой модели нечто особенное, что делает ее уникальной, и передала это через объектив своей камеры. Эти портреты напоминают нам о том, что красота может быть найдена в разнообразии и индивидуальности каждого человека. Пусть эти фотографии будут источником вдохновения для вас, чтобы видеть красоту вокруг себя и ценить уникальность каждого человека.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика